Sacha guitry (1885-1957)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sacha guitry (1885-1957)
Portrait de Jacqueline Delubac Fusain et crayon rouge sur papier, non signé. 34,5 x 27 cm Provenance: collection Jacqueline Delubac.
Mes ordres d'achat