BALDACCINI Cesar (1921-1998)

Lot 246
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BALDACCINI Cesar (1921-1998)
Composition, 1960 Encre sur papier, signé et daté 1960 en bas à droite avec envoi «Amitiés à Jacqueline Delubac». 62,5 x 48 cm Provenance: Collection Jacqueline Delubac.
Mes ordres d'achat