Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 248
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Portrait de Jacqueline Delubac, 1966 Technique mixte sur toile, signée et datée 66 vers le bas vers la droite, contresignée au dos. (Tache d'humidité et pliure centrale). 75 x 57 cm Provenance: Collection Jacqueline Delubac.
Mes ordres d'achat