Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tigre rugissant Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. (Petites taches d'humidité). 41,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat