Svetlana NAUMENKO CHASTEAU (né en 1972)

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 687EUR
Les fleurs Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 2017 au dos. 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat