TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Bureau en placage d'acajou sculpté à plateau rectangulaire en léger pan coupé galbé ouvrant par deux portes pleines latérales en façade sur un intérieur à trois tiroirs et surmontées de trois tiroirs en ceinture. Piètement d'angle à six jambes galbées sculptées. Haut.: 80 cm - Long.: 130 cm Prof.: 78 cm
Mes ordres d'achat