Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Paire de pic-cierges en métal argenté martelé à fût tubulaire bagué de quatre rangs de perles en partie basse sur base circulaire (manque un pic). Signée sous chaque pièce. Haut.: 9 cm Provenance: Collection Blandin-Massé, pièce achetée à l'atelier, Avallon.
Mes ordres d'achat