CHEN JIAGANG

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHEN JIAGANG
The Third Front 42, 2006 Tirage pigmentaire. Signé, titré, numéroté 4/18 sur la marge. 38 x 49 cm Monté sur dibard, cadre. Provenance: Galerie Paris - Beijing à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat