École flamande du début du XVIIe siècle

Lot 4
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 500 €

La découverte du corps d'Holopherne et l'attaque des Hébreux
Plume et encre brune sur traits de crayon noir lavis brun et rehauts de gouache blanche (gouache partiellement oxydée).
Pliures horizontales le long des bordures.
19,3 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat