École Française du XIXe siècle

Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Charles Ier disant adieu à ses enfants avant son exécution
Aquarelle signée.
Signée en bas à gauche, datée mai 1835.
44 x 37 cm
Mes ordres d'achat