ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
L'arrestation de Charles Ier par les soldats de Cromwell
Aquarelle.
Signée en bas à gauche, datée 1836.
49 x 67 cm