École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Simone CANTARINI

Lot 20
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Agar et l'ange
Toile
Restaurations
Sans cadre
35 x 46 cm
Mes ordres d'achat