Ecole française, 1816

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française, 1816
Portrait de Laure de Beausemblant Sur sa toile d'origine Inscrit et daté au dos de la toile Laure de Beausemblant / née le 11 mars 1790/1816 Soulèvements et manques 62,5 x 48,5 cm