Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 36
1 500 - 3 000 €
Résultat : 1 350 €

Le Pont Marie, soleil couchant
Huile sur carton.
Signée et datée 1933 en bas à droite.
Titrée au dos.
37 x 46 cm
Mes ordres d'achat