Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 36
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Le Pont Marie, soleil couchant Huile sur carton. Signée et datée 1933 en bas à droite. Titrée au dos. 37 x 46 cm