ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
La calèche du peintre, bord de Seine
Huile sur toile.
Signée «A. Lebourg» en bas à droite.
(Repeints dans le ciel).
54 x 72 cm