ÉCOLE FRANCAISE Fin du XVIe siècle

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jésus devant Hérode (Luc 23) Huile sur papier. Contre - collé sur panneau. Au revers deux petites traverses verticales. 30,8 x 46 cm