Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Vierge dévoilant l'enfant Jésus endormi Huile sur marbre. (petites restaurations). Cadre en bois noirci agrémenté d'une marge en bois stuqué et doré. 21,5 x 18,5 cm