École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fleurs et fruits sur un tapis Huile sur toile. (Rentoilage; quelques restaurations). 35,5 x 47,5 cm