CAMPI Vincenzo (Entourage de) Crémone vers 1535 - Milan? 1591

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait d'homme à la collerette blanche Huile sur toile. (Rentoilage; quelques restaurations). 61 x 49,7 cm