ÉCOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XVIIe siècle

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de jeune homme au grand chapeau et à la collerette brodée. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage. Parergon en stuc doré à motif de feuillages ajourés entourant une bordure de feuilles de lauriers. (petits accidents). 16 x 13,5 cm