PARIS

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un paysage dans un médaillon cerné de fleurs. Marque de Sèvres au revers. Fin du XIXe siècle. Diam.: 56 cm