CHINE - Début XIXe siècle

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Début XIXe siècle
Encre polychrome sur papier, portrait de six générations d'ancêtres du lettré Pang Youqing, surmonté des copies des édits impériaux. Daté de 1817. (Manques). Dim. totale 208 x 89 cm