CHINE - Début XXe siècle

Lot 74
500 - 600 €

CHINE - Début XXe siècle

Vase couvert en agate grise à décor sculpté de masques de taotie, quatre anses supportant des anneaux mobiles.
Socle en bois.
Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat