JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Groupe de trois enfants en porcelaine émaillée polychrome, debout sur une base, celui du milieu portant un masque pour le shishi mai. (Restauration à l'éventail). Dim.: 34 x 32 cm