Louis VUITTON

Lot 104
600 - 800 €
Résultat : 900 €

Louis VUITTON

° Valise ALZER En toile monogram, étiquette Ave Marceau N° illisible, clef (quelques rayures et usures à poignée)
80 x 52 x 22 cm
Provenance: Jacqueline Delubac
À été présentée au Musée des Beaux-Arts de Lyon de novembre 2014 à février 2015 dans le cadre de l'exposition «Jacqueline Delubac, le choix de la modernité».
Mes ordres d'achat