LOUIS VUITTON

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
LOUIS VUITTON
° Valise ALZER En toile monogram, étiquette Ave Marceau N° illisible, clef (quelques rayures et usures à poignée) 80 x 52 x 22 cm Provenance: Jacqueline Delubac À été présentée au Musée des Beaux-Arts de Lyon de novembre 2014 à février 2015 dans le cadre de l'exposition «Jacqueline Delubac, le choix de la modernité».