Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant un saint ermite pénitent; contre-email rosé. Limoges, XVIIe siècle Cadre en laiton (Petits accidents notamment la partie supérieure) 10 x 8,5 cm