Saint Luc en bois fruitier et résineux sculptés... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Luc en bois fruitier et résineux sculptés en ronde-bosse, terrasse. Espagne, XVIIe siècle (Petites restaurations et manques) Haut.: 64,5 cm