Coffret-tronc en merisier, façade et cotés... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Coffret-tronc en merisier, façade et cotés ornés de panneaux ressortis à ressauts. XVIIe siècle. (Quelques vermoulures et manques). 19,3 x 30,5 x 22 cm