Partie de retable en chêne sculpté en basrelief... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Partie de retable en chêne sculpté en basrelief avec infime traces de polychromie représentant le Songe de Jacob. Nord de la France, XVIe siècle. Soclée. 22,7 x 36,7 cm