Sainte Anne en bois sculpté, dos ébauché... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sainte Anne en bois sculpté, dos ébauché avec traces de polychromie; terrasse. Première moitié du XVIIe siècle. (Piqures, tête de la Vierge cassée et recollée) Haut.: 59,5 cm