Saint Jean l'Evangéliste en chêne sculpté. Normandie,... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint Jean l'Evangéliste en chêne sculpté. Normandie, seconde moitié du XVe siècle. (Manques dans le bas). Sur un dosseret de velours rouge. Haut.: 56 cm