Arrestation d'un évêque en noyer sculpté... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Arrestation d'un évêque en noyer sculpté en fort relief avec restes de polychromie. Vers 1530. (Petits manques, renforts au dos). 41 x 30,5 cm