Tête de putto en marbre blanc. Joues pleines,... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tête de putto en marbre blanc. Joues pleines, bouche entrouverte et chevelure aux mèches désordonnées. Italie, XVIIe siècle. (Restauration au nez). Soclée. 24,5 x 21 cm