Fontaine à eau en cuivre à décor de rinceaux... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Fontaine à eau en cuivre à décor de rinceaux feuillagés; robinet tenu par une tête de lions, poignées latérales en bronze. Italie, XVIIe siècle Haut.: 60 cm