Fauteuil de malade en orme, piètement de... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Fauteuil de malade en orme, piètement de façade tourné en balustres, entretoise en H moulurée, bras se terminant par des volutes, crémaillère en fer forgé. XVIIe siècle 122,5 x 62 x50,8 cm