Paire de chaises en noyer et peuplier au... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises en noyer et peuplier au bandeau sculpté d'une palmette. Italie, XVIIe siècle. (Restaurations, rebouchages et vermoulures). 118,5 x 49,5 x 40 cm