Plat en laiton repoussé avec aile à décor... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Plat en laiton repoussé avec aile à décor d'oves. XVIIe/XVIIIe siècle Diam.: 22,5 cm