Bougeoir en bronze, fût en colonne, haut... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bougeoir en bronze, fût en colonne, haut binet mouluré et repercé, base circulaire moulurée. XVIe siècle. (Petit accident à la base, manque au binet). Haut.: 19,7 cm