Statue de Vierge ou de sainte femme de calvaire... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue de Vierge ou de sainte femme de calvaire en bois peint et doré. Première partie du XVIII. Accidents et manques. Haut.: 53,5 cm