Ensemble d'éléments de harnachement en cuir... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble d'éléments de harnachement en cuir et laiton. Il est orné de belles plaques en bronze finement ciselé et doré à décor de feuillages et armoiries de mariage surmontées d'une couronne de marquis. Seconde partie du XIXe.