Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement... - Lot 211 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 211
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement à très beau décor de vignes, rocailles et feuillage. Elle est surmontée d'un motif ajouré d'un bouquet fleuri. Travail méridional d'époque Louis XV. Le miroir d'époque postérieur. 170 x 100m