Atelier de Jean Baptiste Jacques AUGUSTIN

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Portrait de jeune garçon portant une chemise blanche ouverte et une veste grise Miniature ovale sur ivoire. Signée en bas à gauche. Cadre en bronze doré à motif de cordelette. 6,5 x 5 cm