Colonne en pierre sculptée Décor de feuillage... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Colonne en pierre sculptée Décor de feuillage et bandeaux tournants ornés de fleurs. Base carrée et chapiteau corinthien. Petits accidents et probablement composite. Haut.: 95 cm