Canapé en lit d'ange en noyer mouluré. Il... - Lot 222 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Canapé en lit d'ange en noyer mouluré. Il présente un dossier chantourné et pose sur huit petits pieds cambrés. Décor de fleurettes et feuillages. Époque Louis XV. 97 x 197 cm environ