Suite de quatre fauteuils en hêtre naturel... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre naturel moulurés et sculptés de rosaces. Modèle à dossier médaillon, traverse antérieur incurvée et pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. 94,5 x 63 cm