Glace en bois sculpté et doré. Double encadrement... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Glace en bois sculpté et doré. Double encadrement chantourné dans la partie supérieure. Décor ajouré de rinceaux et de feuillages. Fleurs, rocaille Travail italien du XIXe. Miroir rapporté Petits accidents, manques et restaurations (extrémité de feuillages en bas à gauche). (manque argenture de l'encadrement?) 174 x 109 cm