Lot de quatre tableaux: - Huile sur panneau.... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de quatre tableaux: - Huile sur panneau. Les porteurs de paniers (accidents et manques), - Huile sur toile: barque sur le fleuve. Signé LENOEL (trou), - Huile sur toile: arbre sur fond de maison (trous et déchirures) - Peinture sur papier "le couple"
Mes ordres d'achat