WEIL Fernand (1894-1958) Personnage à l'orée... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
WEIL Fernand (1894-1958) Personnage à l'orée du bois Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73cm (petites marques)
Mes ordres d'achat